Apartamento La Casa Di Anita

Servicios principales

  • 50 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La ubicación conveniente del Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo de 50 m² proporciona un acceso fácil al Castello Doria, que está a unos 7 km. El apartamento puede albergar hasta 6 huéspedes.

    Este apartamento está ubicado a 5 minutos a pie del centro de San Terenzo. El Castillo de Ameglia está a unos 15 minutos en coche del Apartamento La Casa Di Anita, mientras que la estación de autobuses Bagnara está a una distancia de 200 metros de la propiedad. El establecimiento está a unos 2 km de la Spiaggia di Pugliola.

    El apartamento cuenta con un balcón y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. Este alojamiento ofrece 1 cuarto de baño. Además, encontrarás un bidé, un inodoro separado y ducha.

    El Apartamento La Casa Di Anita dispone de una cocina totalmente equipada con un lavavajillas y una nevera.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia011016-LT-1154,IT011016C25P4K8YBK

    Opciones de habitaciones en Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo

    El apartamento cuenta con un balcón y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. Este alojamiento ofrece 1 cuarto de baño. Además, encontrarás un bidé, un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo Naturaleza foto Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo Servicios foto Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo Naturaleza foto Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo Habitación foto Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo Naturaleza foto Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo Facilidades foto Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo Camas foto Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo Habitación foto Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo Pasillos foto Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo Lavabos foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento La Casa Di Anita?
      El apartamento La Casa Di Anita tiene un tamaño de 50 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento La Casa Di Anita San Terenzo